Интернет-магазин мебели

+7 (343) 206-64-96

umk@mebel-veles.com

Екатеринбург

Офисная мебель
Мебель для дома
Мебель для гостиниц
Школьная мебель
Мебель для детских садов
Контакты

+7(343) 206-64-96

umk@mebel-veles.com

Заказать звонок

Онлайн заявка

Статьи

В наше время вряд ли можно ожидать, что поставщик, предоставляя выгоду покупателю в виде скидок, будет работать себе в убыток. Значит, предлагая большую скидку, он имеет в виду некоторые факторы, которые делают скидку выгодной и для него. Разобраться с этими факторами Вам поможет данная статья.  

Дешевизна офисной мебели не всегда говорит о низком ее качестве, а высокая на первый взгляд цена может оказаться не завышенной, а  вполне реальной. Представить основные факторы расчетов цены на офисную мебель, а также понять, каким образом формируются цены в каталогах мебели Вам поможет эта статья.

Детские игровые мягкие модули прочно заняли свое место в системах обеспечения различных развивающих программ. О том, каким образом можно эффективно использовать модульные конструкции и какие требования предъявляются к таким конструкциям, вы узнаете из нашей статьи.   

 

 

Сегодня, когда конкуренция в любой отрасли бизнеса необычайно высока, для получения превосходства над конкурентами важно учитывать каждую деталь. Одна из таких деталей - использование правильной офисной мебели в рабочем процессе. 

 

 

Кабинет директора любого предприятия должен соответствовать высокому рангу первого лица компании, поэтому к вопросу выбора мебели для такого кабинета нужно подходить с ответственностью. В этой статье мы расскажем Вам. без каких элементов не может обойтись ни один кабинет руководителя.

 

 

Парты и стулья, рабочее место учителя, учебные верстаки – все это многообразие школьной мебели, окружающее наших детей в учебном заведении, создается специализированными предприятиями с учетом множества особых требований. предъявляемых к медели этого класса. О том, почему производство школьной мебели не может происходить без учета последних достижений науки и техники, мы расскажем в нашей статье. 

 

У многих может возникнуть вопрос: "Зачем в офисе, который предназначен, в первую очередь, для работы, но не для отдыха, нужна мягкая мебель?" В нашей статье мы расскажем, какова главная функция мягкой мебели в офисе, и почему без нее в наше время не может обойтись ни одна солидная компания.

Большинство сайтов предлагают классифицировать офисные кресла по региону производства. Например: Россия, Европа, Китай и так далее. По мнению специалистов «Интернет магазина офисной мебели в Екатеринбурге "УМК Велес», такое разделение не совсем обосновано. Так, Вы, как конечный потребитель, который, наверняка, не являйтесь специалистом, не увидите существенных отличий, например, между креслом оператора  "Мартин" – отечественного производства и креслом оператора «CH-360AXSN» - производства Юго-Восточной Азии.

 

08.12.2021

В настоящее время происходит изменение стоимости продукции и корректировка номенклатуры. Цены актуальны на мебель для персонала серии Референт...

05.03.2018

Отличные новости для тех, кто планировал приобрести офисную мебель для сотрудников или кабинет руководителя!

15.02.2018

Скидки до 50% на мягкую мебель!

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.


OK