Интернет-магазин мебели

+7 (343) 206-64-96

umk@mebel-veles.com

Екатеринбург

Офисная мебель
Мебель для дома
Мебель для гостиниц
Школьная мебель
Мебель для детских садов
Контакты

+7(343) 206-64-96

umk@mebel-veles.com

Заказать звонок

Онлайн заявка
Главная Новости Статьи Особенности выбора мебели для кабинета директора

Особенности выбора мебели для кабинета директора

Кабинет руководителя по самой своей природе представляет собой помещение, созданное специально для максимально эффективной работы и принятия наиболее ответственных, касающихся стратегии развития предприятия, ответственных решений. Обстановка кабинетов директоров должна быть продумана до мелочей, ведь место руководителя должно быть максимально комфортным и удобным, способствовать созданию определенного имиджа в глазах клиентов, компаньонов и конкурентов. При этом нетрудно заметить, что отечественные традиции подбора мебели для кабинета руководителя требуют, в первую очередь, солидности и респектабельности общего стиля кабинета. Если штат учреждения достаточно велик, компания процветает или динамично развивается, руководитель учреждения просто обязан иметь имидж человека солидного, волевого, степенного. Но в сущности, нет большой разницы в том, велико или мало предприятие. В любой фирме обстановка кабинета руководителя должна обеспечить директору комфорт и солидность, с одной стороны, с другой же – продемонстрировать динамичность и стремление к развитию. Кабинет директора любого предприятия – малого или большого – должен соответствовать высокому рангу первого лица компании.

Именно в таком кабинете принимаются все важные решения. Как правило, здесь же проводятся совещания. Это значит, что рабочий кабинет директора должен сочетать в себе красоту, функциональность и удобство. Если в кабинете директора будет неприятно находиться, просто потому что он обставлен некачественной и безвкусной мебелью, под угрозой срыва могут оказаться важные переговоры и совещания. А значит – само будущее компании. А если директору будет неудобно сидеть в кресле, или за своим рабочим столом, то это может дурно сказаться на его работоспособности и возможности принимать верные, взвешенные и обдуманные решения. Все это значит, что подбор мебели для рабочего места главы предприятия должен быть тщательным и аккуратным. В стандартный набор мебели для директора или президента, как правило, входят рабочий стол, кресло руководителя, небольшой переговорный стол, стулья для гостей и посетителей, шкафы и тумбы.

Как правило, в своем кабинете руководитель собирает совещания и ведет переговоры с клиентами и компаньонами. Это значит, что в кабинете директора должна быть отдельно обставлена зона переговоров. В зоне переговоров обязательно должны находиться длинный конференц-стол с достаточным количеством стульев для конференц-залов и удобное кресло обладателя кабинета.

 

Уральская мебельная компания «Велес» предлагает Вам множество различных комплектов и серий мебели для кабинета руководителя весьма высокого качества. Наиболее популярные серии мебели, такие как «Лидер» или «Империя», подойдут директору любого – малого или большого – предприятия. Для руководителей крупных компаний, твердо стоящих на ногах и уже достигших определенных высот, мы можем предложить мебель высокого класса, например «Персона» или «Фаворит Престиж», серий, особо подчеркивающую солидное положение организации и ее директора.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
08.12.2021

В настоящее время происходит изменение стоимости продукции и корректировка номенклатуры. Цены актуальны на мебель для персонала серии Референт...

05.03.2018

Отличные новости для тех, кто планировал приобрести офисную мебель для сотрудников или кабинет руководителя!

15.02.2018

Скидки до 50% на мягкую мебель!

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.


OK